Домашний шоколадный фонтан фондю Chocolate Fondue Fountain
Если Вы ищите изюминку для праздничного стола, то обратите внимание на домашний шоколадный фонтан фондю. Ваши гости непременно оценят удобство и красоту такого необычного украшения - неиссякаемый фонтан шоколада понравится всем, любая вечеринка или юбилей пройдут веселее.
Какой шоколад нужен для шоколадного фонтана?
Работает шоколадный фонтан фондю на любом виде шоколада с содержанием какао более 60 процентов. Можно использовать белый, молочный, горький, малиновый, абсолютно любой шоколад без твердых наполнителей. Подойдет также шоколадная глазурь, толкьо ее надо закладывать в чашу в 1,5 раза больше, чем обычного шоколада. Например, для данной модели будет достаточно 0,5 кг шоколада или 0,75 кг глазури.
Как работает шоколадный фонтан?
Нагретый шоколад будет подниматься из большой чаши фонтана наверх по винтовому стержню, и сбегать вниз по каскадам плавными и вкусными волнами сногсшибательного десерта. Конструкция каскадов сделана из нержавеющей стали, она прослужит очень долго не тускнея и сохраняя первоначальный вид. Регуляторы нагрева и циркуляции можно включать раздельно или вместе. Кроме шоколада можно растопить что-нибудь еще, рецептов можно найти много, например попробуйте нагреть в шоколадном фонтане сыр - получится сырное фондю.
Моется шоколадный фонтан для дома удивительно просто – все части можно разъединить и помыть по отдельности. И самое главное – теперь не надо искать домашние шоколадные фонтаны в аренду, проще и выгодней купить шоколадный фонтан для дома в нашем Интернет магазине с доставкой, и пользоваться им при каждом удобном случае. Он много раз выручит Вас – ведь для создания суперского десерта достаточно будет купить шоколад или шоколадную глазурь, ягоды или фрукты и все – рецепт своего домашнего шоколадного блюда каждый создаст себе сам, и пропорции сладкой оболочки все гости смогут выбрать по своему вкусу.
ладкие преимущества Chocolate Fondue Fountain
Шоколадный фонтан – эффектное украшение любого праздника
Он сделает торжество более радостным, обеспечит недорогое и вкусное лакомство.
Устройство малогабаритное
В рабочем состоянии фонтан достигает 18 см. В разобранном виде он помещается в небольшой коробке, для которой легко найдется место в кухонном шкафу.
Шоколад плавится быстро
Через 15 минут вы можете угощать детишек.
Устройство долговечно
Устройство сделано из добротных материалов
Эксперементируйте
Можно экспериментировать с рецептами фондю, каждый раз создавая новые шедевры.
Технические характеристики
Загрузка: 0.3-0.4 кг шоколада
Мощность: 65 Вт
Напряжение: 220 В
Материал башни: нержавеющая сталь
Корпус: пластик
Высота фонтана: 22 см
Чаша: 14,5 см
Башня: 11 см
Цвет: серебро
Масса: 750 гр
Комплект: Chocolate Fondue Fountain, туба с ярусами, винт, инструкция пользователя
Цена:
8 154 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Сайт: fondue.comazy.com/?lang=8
Дата: 08.01.2016 11:29
Номер: 689118
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 525 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей