Аппарат для приготовления сладкой ваты Cotton Candy Maker
Аппарат для приготовления сладкой ваты Cotton Candy Maker подарит вам сладкий вкус детства – воздушное облако ароматной сладкой ваты.
Теперь любой праздник станет намного веселее и запомниться надолго с аппаратом для приготовления сладкой ваты Cotton Candy Maker!


Первые упоминая о сахарной вате относятся к 16 веку, а уже 1897 году был изготовлен первый аппарат для приготовления сахарной ваты. С тех времен это прекрасное угощение не покидает список самых любимых угощений детей и взрослых. Оно ассоциируется с радостью, весельем и беззаботным детством.

Иметь сладкую вату дома - стало мечтой любителей вкусных десертов! Приготовление сладкой ваты в семейном кругу, когда из сахарного сиропа получаются пушистые волокна, любимые с детства - без внимания не оставят как дети так и друзья. Помимо лакомого угощения этот процесс приготовления сладкой ваты добавит не мало радости и развлечений к каждому празднику - юбилею, дню рождения ребенка и просто вечеринке в хорошей компании.

Теперь вам и вашим малышам не нужно дожидаться выходных и хорошей погоды, чтобы отправиться в парк и полакомиться сладкой ватой - этот чудесный десерт вы можете приготовить прямо у себя дома! Для этого вам понадобится только лишь сахарный песок, аппарат для приготовления сладкой ваты и …3 минуты терпения! И сладкая паутинка готова! Пользоваться прибором настолько просто, что вы без опаски можете доверить приготовление сладкой ваты даже самым маленьким.
Аппарат для сладкой ваты Cotton Candy Maker не доставит трудностей в эксплуатации или мойке, с ним весело и быстро готовить именно такую сладкую вату, которую Вам нравится больше всего , а приготовление сладкой ваты с его помощью обойдется вам совсем недорого.
Аппарат Cotton Candy Maker не просто электрический переносной аппарат для приготовления сладкой ваты в домашних условиях – это воспоминание о веселом и сладком детстве, как для малышей, так и для взрослых.
Прибор для приготовления сахарной ваты - это невероятно выгодное и полезное приобретение для вашей семьи. Цена приготовленной сладкой ваты дома обойдется вам в 6 раз дешевле, нежели купленная в развлекательном центре. И никаких сомнительных ингредиентов: химических красителей, ГМО, усилителей вкуса - только ваше любимое лакомство в чистом виде! Домашний аппарат для сахарной ваты позволит вам не отказывать себе в маленьких удовольствиях, и баловать себя хоть каждый день!
Аппарат для для приготовления сахарной ваты Cotton Candy сделан аналогично большим промышленным аппаратам, поэтому ваша домашняя сладкая вата не будет отличаться от той, что продаётся в кинотеатрах, цирках, парках и на ярмарках. А может быть вы сделаете сахарную вату ещё вкуснее! Кстати, сахар можно использовать любой, поэтому вам не придётся искать специальный сахар для аппарата Cotton Candy.

Преимущества
Прост в использовании.
Небольшой размер, при
результатах, как у больших
промышленных машин.
Легко моется и
прост в уходе.
Экономит средства.
Украсит и сделает веселым
любой праздник.
Можно брать его в любое
место, где планируется
праздник.
Использование
Собрать прибор для сладкой ваты по инструкции.
Включить в сеть.
Дать аппарату для сладкой ваты прогреться несколько минут.
Отключить прибор и засыпать 1 столовую ложку сахарного песка в резервуар.
Снова включить и пождать пока появится сахарная паутинка.
Деревянной палочкой из комплекта круговыми движениями намотать сахарную паутинку.
Если необходимости досыпать сахар.
После использования дайте остыть прибору.
Тщательно вымойте.

Следует отметить, что аппарат для сладкой ваты сделан очень качественно и при правильной эксплуатации прослужит вам очень долго.
Поэтому не забывайте соблюдать правила эксплуатации, которые подробно описаны в инструкции. Не насыпайте сахара больше, чем положено. Не допускайте попадания воды во внутрь аппарата. Регулярно мойте чашу со средством для мытья посуды. Но будьте осторожны! После приготовления ваты, аппарат некоторое время остаётся очень горячим! Дайте аппарату остыть перед чисткой.
Деревянные палочки для наматывания сахарной ваты можно использовать неоднократно, их можно мыть. А если вам, всё же, не хватает палочек, то возьмите лист формата A4, сверните его в ттнгочку и используйте как палочку. Таким образом можно сделать "временные" палочки для ваты, если, например, вы празднуете какой-то праздник и гостей пришло много, а ваты хочется всем, конечно!

комплектация:
Аппарат для сладкой ваты.
Мерная ложка.
Руководство по применению.
Цветная упаковка (коробка)
Цена:
11 393 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Сайт: cottoncandymaker.comazy.com/?lang=8
Дата: 08.01.2016 12:09
Номер: 689169
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 589 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей