Остров в Латвии вблизи Риги
В Латвии, непосредственно вблизи Риги, в Дзирнезере, которое соединено с балтийским морем, находится остров - он принадлежал графу ернсту рейнхолду менгдену, камергеру императрицы елизаветы петровны. В 1920 году остров, вместе со всем озером (Дзирнезер, 173Га. ) переняло государство Латвии, обусловливая, что остров не возвращается в частные руки, а обязательно удерживается в государственном имуществе. Остров был отмечен как "особое место достопримечательностей природы". До Второй мировой войны, для Государственного президента Карлиса Ульманиса остров был особенно близким местом отдыха, и в честь которого остров именуется "Островом Вождя".
Почти через 90 лет "остров вождя " опять возможно получить в частную собственность. Именно Вам предложена эта неповторимая возможность. Это единственный объект такого вида в частных руках.
остров находится только в 30 минутном расстоянии от центра Риги на авто либо катере, или 5- минутном расстоянии от Аэропортa Риги, перемещаясь на вертолете. Остров находится в публичных водах и подход к острову происходит только по публичным водам.
Площадь острова - 1.89Га, он овальной формы и высшая точка острова - дюна, высотой 15 метров, с которой открывается вид на все озеро. На вершине острова есть возможность построить роскошную виллу. Отдельные здания (для гостей, бани и.др.) возможно построить у самой воды. Застройке острова Вы можете дать сами свое название.
Остров полностью находится во владении одного владельца - не нужно считаться с соседями. У острова есть подключение электричества по подводному кабелю. На юге острова есть свой собственный пляж и сосновый лес старше 100 лет. Есть возможность построить несчитанные пристани либо плавающие платформы на воде.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей