Обстановочная музыка, оповещение, динамики, подзвучка помещений, колонКи
Наша компания предоставляет услугу «музыкального оформления», которая включает
- подбор фоновой музыки соответствующей типу заведения, интерьеру и замыслу помещения. Создание определенной звуковой атмосферы на основе пожеланий заказчика,
- установка музыкального плеера.
- информационное обслуживание, технические работы и консультации по функционированию плеера.
Фоновая музыка подбирается с учетом того места, где она будет звучать, его стиля, интерьера, поэтому при выборе играет немаловажную роль специфика заведения.
В любом заведении человек должен чувствовать себя комфортно. Для ресторана, кинотеатра, фитнес-зала нужна своя фоновая музыка. Выбор композиций за вами, а мы знаем, как сделать, чтобы звук звучал качественно и приятно. В нашем магазине вы можете подобрать современное профессиональное оборудование для фоновой музыки.
В любом заведении фон должен создавать уютную атмосферу, звук иметь оптимальную громкость и отличное качество. Любой дефект, резонанс частот способен повлиять на клиента негативным образом. Поэтому грамотный выбор оборудования и его последующая установка дело крайне серьезное.
Наша компания осуществляет монтаж звукового оборудования быстро и надежно. Мы гарантируем отличное качество фоновой музыки и комфортную музыкальную атмосферу в помещении.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2016 Зарегистрирован
Skype: +77018472216
Дата: 15.10.2023 20:02
Номер: 929908
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 34 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей