Встроенная акустическая система для детских комнат и холла
Встроенная акустика уверенными шагами вошла в моду, и сегодня пользуется большим спросом у тех потребителей, кто предпочитает свободно планировать пространство. Спрятанная в стенах или на потолке, она не испортит интерьер и не займет столь ценные квадратные метры, при этом, некоторая встроенная акустика может на равных конкурировать по качеству звука с корпусными колонками. «Встройка» подойдет как для обычных небольших комнат, так и для огромных суперсовременных особняков. Популярность встраиваемых аудиосистем заставляет разработчиков выпускать все более совершенные модели. В настоящее время их такое большое количество, что «глаза разбегаются». Встраиваемые акустические системы позволяют не загромождать помещение и сохраняют в целостности его дизайн. Применение современных технологий позволяет встраиваемой акустике звучать не хуже традиционных крупногабаритных акустических систем. Таким образом, встраиваемая акустика необходима тем, кто стремиться качественно озвучить помещение, при этом оставив интерьер в неизменном виде. Встраиваемая акустика может быть предназначена для установки в стену или в монтирования в потолок. Возможность покраски видимой части акустики позволяет "встройке" максимально слиться с интерьером.
Город:
Тип: Продаю
Автор: оксана сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2023 18:32
Номер: 929968
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей