Салон красоты "Антураж"
Добро пожаловать в мир красоты, здоровья и любви!
Салон красоты «Антураж» открывает двери всем, кто ценит красоту и здоровье и стремиться к совершенству. Все возможные акций и спец предложения ждут всех клиентов салона!
С 10 утра и до последнего клиента для вас работает профессиональная команда мастеров, которая поможет вам создать свой неповторимый образ и стиль, подчеркнуть ваши достоинства.
Доброжелательный коллектив, профессиональная косметика, уютная атмосфера и чашечка горячего кофе позволят вам сполна насладиться процессом преображения в салоне красоты "Антураж".
Посетителям доступны разнообразные услуги, с учетом новейших технологий и модных тенденций. Все процедуры в салоне «Антураж» проводятся абсолютно безболезненно, с соблюдением гигиенических норм и санитарных требований. Благодаря приемлемой стоимости на все виды услуг посещение первоклассных специалистов нашего салона может позволить себе каждый желающий. Наши мастера постоянно следят за тенденциями и инновационными технологиями на косметическом рынке. Использование данных знаний, профессиональных средств и методик позволяют салону красоты проводить процедуры на высоком уровне.
В нашем салоне красоты вы найдете полный комплекс процедур для безупречного внешнего вида:
• Парикмахерские услуги
• Косметолог
• Маникюр и педикюр и многое другое!

Салон красоты «Антураж». Мы создаем общество красивых людей!
Цена:
111 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Салон красоты "Антураж" | Все объявления автора
Дата: 14.06.2016 18:24
Номер: 937911
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей