Заправка и чистка кондиционеров
Заправка!!!Чистка!!!Установка!!!Ремонт!!!КОНДИЦИОНЕРОВ в Алматы и Алматинской области.
Заправка кондиционеров фреоном является обязательной процедурой, для качественной и бесперебойной работы кондиционера. Но в любом случае, дозаправку фреоном желательно производить не менее одного раза в год. Наши специалисты, быстро и качественно выполнят заправку кондиционеров фреоном. Перед заправкой, ваш кондиционер будет осмотрен и диагностирован. Заправка и дозаправка кондиционеров оперативно, качественно и в оговоренные с вами сроки.
Так же мы предоставляем полный спектр услуг по чистке кондиционеров чистка фильтров кондиционера, чистка внешнего блока кондиционера, чистка испарителя кондиционера, чистка дренажной системы, чистка внутреннего блока, полная замена фильтров при необходимости.
Мы гарантируем, что избавим вас от лишних проблем и денежных затрат. Выезд специалиста БЕСПЛАТНО. Звоните сейчас!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей