Огромный выбор элитного оборудования и материалов от компании «Tent Vertex»
Сегодня компания «Tent Vertex» занимается обустройством всесезонных и летних террас натяжными тентами, биоклиматическими перголами, тентовыми перголами, террасными маркизами, зимними садами и многим другим оборудованием для частных и коммерческих объектов. Также «Tent Vertex» проектирует и изготавливает архитектурные тентовые конструкции для общественных пространств различного предназначения.

Натяжные тенты изготовлены из качественных сертифицированных материалов 100%-ного акрила от ведущих европейских производителей архитектурного текстиля, как Sattler (Австрия) и Recasens (Испания). За счет индивидуального подхода к каждой задаче, креативного и творческого мышления, а также благодаря точным расчетам каждых параметров, наши профессионалы создают надежные и уникальные решения для проектов.

Решения и формы, которые мы предлагаем к реализации, обязательно справятся с задачами, которые обозначил клиент. Все это дает возможность изготавливать продукт премиального качества с высоким уровнем сервиса. Благодаря такому подходу компания применяет лучшие идеи и реализует их в физические формы. У нас вы сможете подобрать решение для:

Натяжных тентов для обустройства террас.
Натяжных тентов для ресторанов и кафе.
Натяжных тентов для загородных домов.
Парусных конструкций для детских площадок.
Парусных конструкций для спортивных площадок.
Тентов для общественных пространств в парках, возле торгово-развлекательных центров и многое другое.


Ассортимент продукции компании

Наша компания поставляет, устанавливает и проводит сервисное обслуживание всех видов пергол и опций для всеобъемлющей защиты террасы в любые погодные условия. Каждый проект создается на индивидуальных условиях, на основе потребностей клиента. Поэтому, в перголе будет установлено только то, что надо для решения необходимой задачи. Во время производства пергол и дополнительных опций к ним используются сертифицированные материалы, отвечающие высоким требованиям.

За счет этого, тентовые перголы, также как и биоклиматические перголы, сохраняют свои самые главные ценные свойства и исправность механизма на многие годы. Если у вас имеется терраса, балкон в квартирном доме или зона барбекю в саду, рекомендуем заказать перголы Алматы https://tentvertex.kz/katalog/pergoly/ а специалисты «Tent Vertex» проведут полное обследование вашей террасы, выслушают ваши желания и на основании полученных сведений подберут для вас оптимальную конфигурацию перголы.

Кроме того, в компании «Tent Vertex» вы найдете следующие решения:

1) Для защиты внутреннего пространства и окон от ультрафиолета: витринные маркизы.
2) Для защиты от солнца, ветра и насекомых оконных проемов, дверей, лоджий и балконов: защитные экраны ZIP.
3) Для формирования уютных условий на летней террасе: террасные маркизы и кассетные маркизы.
4) Для средней герметизации перголы, веранды, беседки: раздвижное панорамное остекление: безрамное и рамное.
5) Для максимальной герметизации и утепления перголы, веранды, беседки: гильотинное остекление холодной и теплой серии.
6) Для защиты от солнца и дождя: террасные зонты.
7) Для автоматизации внутренней защиты от солнца: электрокарнизы для штор и тюли.


Преимущества компании

Наша компания может предложить собственным клиентам уникальные виды тентовых покрытий: террасные маркизы, кассетные маркизы, витринные маркизы, защитные экраны ZIP, тентовые перголы, биоклиматические перголы, раздвижное панорамное остекление, гильотинное остекление, террасные зонты, электрокарнизы. Наши продукты подойдут для оснащения любой территории. Подобные конструкции весьма прочные и прослужат довольно-таки долго, кроме этого, с ними пространство будет наполнено комфортом и уютом.

Мы создаем изделия от ведущих европейских заводов по производству комплектующих и ткани. Все детали имеют пакет европейских сертификатов. Все гарантии и обязательства, которые обсуждаются в процессе переговоров, фиксируются документально в договоре. Начиная с момента оплаты и вплоть до сдачи проекта в эксплуатацию, вас будут информировать обо всех этапах выполнения заказа.

Мы заранее оповестим вас о готовности вашего заказа и согласуем с вами дату и время приезда монтажной группы. Наши сотрудники по монтажу - это команда профессионалов с невероятным опытом в области установки солнцезащитных систем и прошедших стажировку на заводах производителей. Все бригады укомплектованы профессиональным инструментом и спецсредствами для решения очень трудных задач в самые короткие сроки!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2021 Зарегистрирован
Сайт: tentvertex.kz/katalog/pergoly/
Дата: 26.10.2021 00:04
Номер: 2438169
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей