Охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid
Продам охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М, идеальное решение для адресной системы охранной, пожарной сигнализации и управления противопожарным оборудованием.
Пульт позволяет максимально эффективно контролировать и управлять состоянием системы безопасности. Индикация режимов "Тревога", "Пожар", "Пуск", "Останов", "Неисправность", "Отключен" обеспечит надежное и своевременное оповещение о любых аварийных ситуациях.
С возможностью просмотра состояний отдельных зон и элементов системы на символьном индикаторе, а также звуковой сигнализацией тревог, пожаров и неисправностей, пульт С2000М обеспечит полный контроль и надежную защиту вашего объекта.
Кроме того, пульт поддерживает автоматическое управление средствами светового и звукового оповещения, противодымной защиты, инженерным оборудованием. Возможность подключения к АРМ "Орион Про" расширит возможности мониторинга и управления.
Пульт контроля и управления охранно-пожарный С2000М идеально подходит для организаций, занимающихся обеспечением пожарной безопасности, охранной деятельностью и управлением противопожарным оборудованием.
Не упустите возможность приобрести этот высококачественный и надежный охранно-пожарный пульт по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или оставьте заявку на сайте. Будьте уверены в безопасности вашего объекта с пультом С2000М!
Цена:
78 900 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Тригуб | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2023 Зарегистрирован
Сайт: talex.satu.kz/p86466554-s2000-pult-kontrolya.html
Дата: 16.09.2023 22:54
Номер: 2614735
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей