Оптовая продажа ткани, текстильных изделий и спецодежды от компании «ИВТЕКС»
Нужно купить ткани оптом в рулонах по хорошей цене? Крупный российский поставщик «ИВТЕКС» предлагает огромный ассортимент тканей высочайшего качества по низким ценам. У нас вы можете купить хлопчатобумажные и смесовые ткани напрямую от крупнейших производителей как мелким оптом, так и крупным, что очень удобно для любого производства или бизнеса.
Мы предлагаем широкий ассортимент тканей, среди которых натуральные ткани из 100% хлопка: бязь, ситец, сатин, трикотажное полотно, поплин, перкаль, а также смесовые ткани. Широкий выбор тканей различного типа плетения и многообразия расцветок заинтересует как начинающих дизайнеров, любительниц рукоделия и лоскутного шитья, так и розничных торговых точек, держателей магазинов и ателье, а также швейные производства, крупные текстильные компании.
Наша компания располагает большим швейным цехом, поэтому дополнительными направлениями нашей деятельности является:
- пошив домашнего текстиля (постельное белье, одеяла, подушки, пледы, покрывала, кухонный текстиль, махровые полотенца и многое другое).
- пошив и продажа спецодежды, обуви, средств индивидуальной защиты, головных уборов самого разного вида.
Компания «ИВТЕКС» является надёжным и выгодным поставщиком, а также ответственным производителем. Сотрудничая с нами, Вы сразу почувствуете заметное ценовое преимущество и высокое качество предлагаемых материалов.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.01.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.ivantekc.ru/
Дата: 14.01.2021 14:21
Номер: 2340372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 162 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей