Поставщик картриджей для принтеров из Китая
ООО компания ZHUHAI CHAOJUN является производителем, который специализируется на производстве тонера, картриджей “RETECH” для печатающих устройств, для копировально-множительной техники. Как HP, CANON, SAMSUNG, RICOH, Xerox, DELL OKI Lenovo Brother Lexmark, Philips и т.д... Компания создана в 2001 году, до сих пор уже имеет больше 20 опытов. Компания собрала профессиональную маркетинговую команду и создала прочную сеть продаж, в которую входит Континентальный Китай, Австралия, Европа, Америка (Северная и Южная), Юго-Восточная Азия и страны Среднего Востока. Таким образом, компания является превосходным поставщиком, предлагающим высококачественные тонерные картриджи, хорошо продающиеся в Китае и на других рынках, особенно в России. Мы не только продаем готовые продукты, и принимаем обработку ОЕМ, по вашим требованиям проектируем упаковку. Мы понимаем, что значимость нашего бренда зависит от высококачественных товаров, поэтому сервис и инновации - для нас основные ценности. Для нас первичную роль в области расходных материалов играет профессионализм. Мы ожидаем возможности взаимовыгодного сотрудничества с вами.

Иван
-----------------------------
Tel : +86 13714547070(WhatApp/Wechat)
Skype Ivan-Kitay
E-mail :Ivan-kitay@foxmail.com
Zhuhai Chaojun Technology Co.Ltd.
www.retech.com.hk
Город:
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2021 Зарегистрирован
Skype: ivan-kitay
Дата: 20.03.2021 11:08
Номер: 2365943
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 154 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей