Тайны Восточного Дворца: Открытие Секретов Самарканда
Волшебный Новый Год в стиле "Восточного Дворца" - в Самарканде,
Имеется варианты:
- 6-дневного тура: Ташкент-Бухара-Самарканд-Ташкент ( С встречей Нового года в Самарканде)
- 3-х дневной тур. пакет Ташкент-Самарканд ( С встречей Нового года в Самарканде);
- 3-х дневной тур. пакет Самарканд ( С встречей Нового года в Самарканде);
- Новогодний Праздник в Самарканде ( банкет-шоу программа, отел) ;

В 1403 году известный испанский дипломат Руи Гонсалес Де Клавихо отправился в удивительное путешествие к великому Темуру в Мавераннахр, чтобы укрепить связи между двумя великими цивилизациями. Испанские дипломаты проявили живой интерес к дипломатическим вопросам, поскольку на переходе между XIV и XV веками в Европе возникла угроза от османского завоевания.
Его путь начался с поразительного Самарканда, где он был пленен красотой города, окруженного виноградниками, садами и величественными деревьями. Это было начало удивительного приключения!
На встрече с великим правителем, Сеньор Де Клавихо был поражен роскошью и гостеприимством. Эмир, великий правитель, принял делегацию в своем дворце, усаживая их на шелковые подушечки. Его одежда, украшенная рубинами и драгоценными камнями, создавала атмосферу восточной сказки.
Организованный в честь гостей большой пир, устроенный на праздничном дастархане, стал настоящим праздником вкуса. Ассортимент блюд, начиная от традиционной гужи до изысканных десертов, покорил сердца гостей. Артисты, приглашенные на праздник, создали неповторимую атмосферу веселья и радости.
Начало своего визита в Самарканд Де Клавихо описывает признанием красоты Самарканда. Представьте, вы стали свидетелем первого визита дипломата Де Клавихо в Самарканд, где восхищение красотой этого города словно переливается со страниц его записей. Где каждый уголок это сад, а каждое дерево стражи вековых тайн.
Представьте, как встречаются два великих государственных деятеля. Виртуозное описание церемонии обмена подарками придаст вам ощущение, будто вы сами стали свидетелями встречи. Великодушный правитель, в величественной одежде, с высокой белой шапкой, украшенной рубином и драгоценными камнями, предстает перед вами.
Но это еще не все! Какова же дальнейшая часть этого великого пира? Какие тайны и вкусные секреты хранит праздничный дастархан? Вам предоставляется уникальная возможность раскрывать сценарий и узнать, какие изысканные блюда угощались на этом большом пиру.
'Yasmina-tour" приглашает вас раскрыть тайны Восточного Дворца в Новогоднем вечере "Восточный Дворец" в ресторане отеля Медина, в самом сердце Самарканда!
Свяжитесь с нами и бронируйте свое участие, номер WhatsApp указан в контактах
Не упустите шанс окунуться в волшебство восточной сказки!
https://www.instagram.com/visittouzbekistan
https://vk.com/s.raubaev
http://yasminatour.uz
https://www./yasminatour
Город:
Тип: Продаю
Автор: Visittouzbekistan | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2023 Зарегистрирован
Дата: 28.11.2023 17:29
Номер: 2623285
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 66 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей