Добрый день!
Ищу партнеров по бизнесу. Занимаюсь мелким и крупный оптом оригиналов брендовой одежды и обуви. Поставки товара идут постоянно. В среднем 4-5 контейнеров в месяц. Не являюсь посредником. Самостоятельно выкупаем, перевозим и проводим таможенную очистку.
Ищу партнера на сбыт и реализацию: Россия, Казахстан. Это основные направления сбыта. Товар исключительно оригинальный. Это не реплики. Разные ценовые категории, от товара без упаковок до оригинальной упаковки, без размерных рядов и с размерными рядами, базовые и эксклюзивные коллекции брендов США, Канады, Европы и Турции.
Ассортимент очень объемный: одежда мужская и женская всех сезонов, обувь от классической до спортивной. Могут быть и аксессуары: ремни, сумки, бижутерия и так далее.
Преимущества:
Весь товар находится на собственных складах в Казахстане, есть возможно приехать и посмотреть в живую.
Разные ценовые категории. Но все вещи исключительно оригинальные. От новых моделей, в полной оригинальной упаковке, до стока и товаров с незначительными дефектами по бросовой цене.
Весь товар предварительно отсортировывается от брака. Есть возможность выкупа моделей, отобранных только по сезону, полу или возрасту. А также по вашему желанию или ваших клиентов.
Большой ассортимент постоянно пополняется.
Полный пакет документов на товары. Сертификаты, накладные и т.д.
Можно выкупить образец.
Принимаю рубли. Любые способы оплаты.
Нет проблем с логистикой. Отправим без задержек. Можно забрать самовывозом. Помогу рассчитать и организовать доставку.
Есть возможно заказать товар для открытия магазина выкуп разных категорий, для создания ассортимента.
Возможно получить эксклюзив в вашем городе, при соответствующих объемах.
Ваша комиссия не увеличивает цену для конечно покупателя!
Пишите, договоримся!
Кого вижу в качества партнера:
Частных предпринимателей, ИП или физических лиц поиск сбыта под процент. Мы работаем честно. Можем заключить договор, возможна личная встреча покажем груз, склад, товар. г. Актау Казахстан. Если хотите открыть торговую точку обращайтесь.
Мелко и средне оптовые компании готовы отгрузить любую партию под ваш ассортимент. Для постоянных клиентов и значительном обороте возможна рассрочка. Сейчас работаем без предоплаты, вы оплачиваете товар по факту его получения на нашем складе.
Розничные магазины вы закупаете мы отправляем. Гарантия что товар оригинальный никаких реплик. Подберем ассортимент под вашего покупателя. Закупая у нас не будет проблем с возвратом и недовольным покупателем.
Магазины стоковой одежды да, у нас есть сток. Отберем и переберем его под вашего покупателя. Можете приехать и выбрать товар самостоятельно.
Веб-мастеров - даем честные условия за целевые заявки на мелкий и крупный опт. Предлагаем не перегретый продукт и принимаем заявки с любых источников трафика. Можем рассмотреть работу с розничными продажами.
Организаторов совместных закупок - оперативно отправим ваш заказ, подготовим фото отчет. На объемах, готовы работать с минимальными партиями.
Контакты для связи:
Телефон: +7(778)176-13-29
WhatsApp: +7(778)176-13-29
Telegram:@ukaimpex
Email:info@ukaimpex.com
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2023 Зарегистрирован
Сайт: ukaimpex.com
Дата: 12.06.2023 19:31
Номер: 2596021
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 113 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей