Импорт бумаги формата А4 марки Svetocopy от производителя в Китае и ее последующей продаже
Наша бизнес-модель основывается на прямых закупках бумаги формата А4 марки Svetocopy от производителя в Китае и ее последующей продаже в Казахстане. Мы стремимся обеспечить клиентов высококачественной бумагой по конкурентоспособной цене, минуя посредников и оптимизируя затраты на логистику.

Основные элементы нашей бизнес-модели:

Прямые закупки: Мы устанавливаем прямые связи с производителем и закупаем бумагу напрямую, минуя посредников. Это позволяет нам получить конкурентные цены и обеспечить постоянное наличие товара.

Распределение и продажи: Мы имеем договоренности с оптовиками и клиентами, включая малые и средние организации, бизнесы, частные лица и государственные учреждения. Наша команда занимается эффективным распределением бумаги и продажами, чтобы удовлетворить потребности клиентов.

Качество и надежность: Мы стремимся предоставлять высококачественную бумагу Svetocopy, которая отвечает требованиям клиентов. Наша цель - установить долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами, основанные на качестве и надежности нашей продукции и услуг.

Рентабельность: Мы целенаправленно работаем над оптимизацией затрат, чтобы обеспечить приемлемую маржу. Мы стремимся достичь экономической эффективности и рентабельности нашего бизнеса, управляя затратами и эффективно используя ресурсы.

Наша бизнес-модель основывается на предоставлении клиентам доступа к высококачественной бумаге по привлекательной цене, упрощении процесса закупок и обеспечении надежного источника поставок. Мы стремимся стать ведущим поставщиком бумаги в Казахстане, создавая долгосрочную ценность для наших клиентов и нашей компании.
Цена: 11 000 000 тг. 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Адиль Бакибулда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.05.2023 Зарегистрирован
Сайт: www.ffin.kz
Дата: 04.06.2023 18:38
Номер: 2593809
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей