Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по внедрению и распространению производимого нами оборудования для всех отраслей промышленности по всей территории Республики Казахстан. Производим оригинальные высокоэффективные электронные аппараты по предотвращению и разрушению накипеобразований (солей жесткости), а так же железосодержащих отложений, силикатных, илистых и иных видов наслоений образующихся на различном оборудовании контактирующем в процессе своей работы с водяной средой. Производимое нами оборудование позволяет в следствии его высокой эффективности по очистке и удалению различных отложений и наслоений экономить энергозатраты и энергоресурсы до 30-35%%
Так же производим оборудование для снижения образования парафинов и АСПО в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей сферах. Наши аппараты своим воздействием значительно увеличивают межочистной период данного оборудования, предотвращают обильное и не контролируемое образование и выпадение АСПО, тем самым позволяя экономить на мероприятиях по стандартной очистке нефтескважины до 8 000 000 Тенге
Успешно производят разрушение и удаление кокса, шлака, сажи со змеевиков в установках и печах нагрева нефти и нефтепродуктов.
Watsap +7 925 636 45 65
htpp/mastershtorm.ru
htpp/mpk-vnp.com
Цена:
20 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.10.2022 Зарегистрирован
Дата: 31.10.2022 13:26
Номер: 2537746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 68 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей