Компенсаторы сальниковые двухсторонние
Использование трубопроводов большой протяженности требует не только правильного проектирования всей сети, но и должно учитывать такой важный момент, как коэффициент теплового расширения труб. Для того, чтобы трубы попросту не деформировались, применяются сальниковые компенсаторы различных типов. Наиболее распространены двусторонние сальниковые компенсаторы, которые представляют собой трубу большего диаметра, чем рабочая труба, которая одета сверху. Для того, чтобы герметизировать это оборудование применяется сальниковая набивка.
Большая компенсирующая способность такого оборудования позволяет использовать его в различных трубопроводах большой длины, где тепловое расширение достаточно велико. Удобство такого компенсатора обусловлено еще и тем, что в обслуживании он очень прост – достаточно только вовремя менять сальниковую набивку и следить за общим состоянием компенсатора.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: aimek.kz/store/kompensatory-i-kompensacionnye-ustrojstva/kompensatory-salnikovye/kompensator-saljnikovyi-dvuhstoronnii/
Дата: 08.11.2019 13:57
Номер: 2136635
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей