Сильфонное компенсационное устройство в ППУ изоляции
Для того, чтобы разгрузить прямолинейные участки трубопроводов теплосетей и защитить оборудование от больших температурных напряжений, применяются сильфонные компенсаторы СКУ в ППУ изоляции. Основным назначением такого компенсатора является снятие осевых напряжений и поперечных смещений на прямолинейных участках трубопроводов при без канальной прокладке трубопровода.
Наличие ППУ изоляции позволяет увеличить срок службы компенсатора. При монтаже такого компенсатора следует соблюдать СНиП 41-02-2003 и документацию проектировщика трубопровода. Основными рабочими проходами, которые могут быть использованы в сильфонных компенсаторах СКУ в ППУ изоляции являются проходы от 50 до 1000 мм, при рабочем давлении до 2,5 МПа, что позволяет их использовать в трубопроводах большой длины. Такой компенсирующий узел состоит из сильфона, материалом для которого служит нержавеющая сталь, защитного кожуха увеличенной прочности и соединительного патрубка. Для удобства монтажа патрубок компенсатора изготавливается из углеродистой стали Ст.20 или 17Г1С с присоединением под приварку.
В зависимости от нагрузок компенсатор может быть выполнен с одним или двумя сильфонами, с рабочим диаметром до 5000 мм и температурой рабочей среды до +250 градусов. Наличие защищенного кожуха позволяет использовать подобные узлы при прокладке подземных трубопроводов большой длины, компенсируя при этом тепловое расширение до 520 мм. Применение компенсаторов данного типа позволяет сэкономить на текущем обслуживании и плановом и внеплановом ремонте, особенно это актуально при прокладке подземных трубопроводов.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: aimek.kz/store/kompensatory-i-kompensacionnye-ustrojstva/kompensatory-silfonnye/siljfonnoe-kompensiruiuschee-ustroistvo-v-ppu-izolyatsii-ppu/
Дата: 08.11.2019 13:43
Номер: 2136617
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей