Метрический крепеж в Алматы
Любой метрический крепеж в Алматы теперь можно приобрести в одном месте! С радостью сообщаем о открытии нашего фирменного магазина.

В нашем магазине вы найдёте самый большой выбор метрического крепежа в Алматы.
Винт - крепежное изделие для соединения или фиксации деталей. Представляет собой стержень с нанесенной резьбой и конструктивной частью для передачи крутящей силы от инструмента. Винт предназначен для работы с пластмассовыми, деревянными и металлическими деталями в мебельной и строительной промышленности.

Шайба - крепежное изделие с отверстием, которое используется совместно с винтами и болтами для предупреждения их самоотвинчивания. Применяется в строительстве, машиностроении, приборостроении, мостостроении и производстве металлоконструкций.

Болт - крепежное изделие для создания разъемных соединений в виде стержня цилиндрической формы с нанесенной по винтовой линии резьбой, используется с гайкой. Производятся из углеродистых легированных сталей. Используются в мебельной промышленности, строительстве, автомобилестроении, машиностроении, приборостроении.


Гайка - крепежная деталь с резьбовым отверстием и конструктивным элементом для передачи крутящей силы. Используется в сочетании с болтом или винтом для создания разъемных соединений. Применяется в приборостроении, машиностроении, мебельной промышленности, строительстве.

Получить подробную информацию о продукции или заказать метрический крепеж оптом в Алматы можно, позвонив нам сейчас.
Город:
Тип: Продаю
Автор: АзияМетизЦентр | Все объявления автора
Сайт: www.metiz-center.kz/
Дата: 07.02.2017 19:24
Номер: 1264429
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей