Охранные услуги от SAS-SECURITY
Группа охранной компаний «SAS-SECURITY» имеет честь предложить руководителям организаций, компаний и предприятий весь спектр высококачественных охранных услуг и консультаций по вопросам охраны объектов самых различных сфер деятельности на территории нашего государства. На страницах сайта вы можете найти ответы на все интересующие Вас вопросы о нашей компании.
За время своей работы в сфере оказания охранных услуг наша компания зарекомендовала себя как надежного, добросовестного и квалифицированного партнера. Мы оказываем услуги по физической охране объектов, охрана массовых мероприятий и охрана VIP персон. Кроме этого мы оказываем консультативные услуги руководителям Компаний по организации охраны объектов.
Руководство Группы охранной компаний «SAS-SECURITY» высоко ценит стабильность и надежность в деловых отношениях со своими Заказчиками, использует гибкие системы оплаты и организации работы с ними на взаимовыгодных условиях. Успешность нашей компании основано на профессионализме и высоком качестве охранных услуг
Остановив свой выбор на нас, Вы приобретаете верного партнера, который квалифицированно, качественно и в установленные сроки обеспечит надежную охрану Вашего бизнеса!

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
Охрана строительных объектов
Охрана гаражей и автостоянок
Охрана складов
Охрана офисов
Охрана торговых центров
Охрана социальных объектов
Охрана коттеджных поселков
Охрана жилых комплексов
Охрана ресторанов и ночных клубов
Охрана промышленных объектов
Охрана массовых мероприятий
Охрана VIP-персон, телохранители
Системы видеонаблюдение

С уважением и наилучшими пожеланиями!

Группа охранной компаний «SAS-SECURITY»

До возникновения преступных посягательств обращайтесь к нам (SAS-SECURITY), после – 102(ПОЛИЦИЯ)
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей