Организация эффективной системы безопасности-это очень серьезное дело, которое лучше доверить професс
«Охрана Складов»
Охрана складов В работе группы охранных предприятий «TIME» одним из главных направлений является охрана складов наших клиентов в городе Шымкент и ЮКО. Занятые у нас специалисты обладают высоким уровнем профессионализма. Это позволяет предотвращать любые попытки совершить незаконное проникновение в складское помещение, кражу или порчу имущества торговых организаций, логистических центров и промышленных предприятий. Охрана складов нашими специалистами производится на протяжении почти 7 лет, и за это время в число клиентов вошли несколько сотен компаний региона. Большая часть из них продолжает и сегодня сотрудничать с нами. Важность правильной организации охраны складов
Складские помещения становятся особенно уязвимыми в ночное время, когда персонал покидает свои рабочие места и оставляет материальные ценности без присмотра. В качестве сторожа обычно нанимается пожилой человек, которому физически не под силу обеспечить надлежащую охрану склада, особенно в случаях с ценным имуществом и большими площадями.
При этом в дневное время без обеспечения соответствующих мероприятий опасность кражи хранящегося в складских помещениях имущества тоже очень велика. Основным источником угрозы тут являются недобросовестные сотрудники, у которых есть свободный доступ к объекту, а значит, и возможность скрытно выносить материальные ценности. Помимо этого, ущерб имуществу на складе без надежной охраны может быть нанесен грубыми нарушениями техники безопасности, например, курением в неположенном месте. Единственное, что может гарантировать круглосуточную защиту имущества складского помещения от любых видов рисков – это привлечение профессионалов, являющихся сотрудниками частного охранного предприятия.
Организация охраны склада группой охранных предприятий
«TIME» со всей ответственностью подходит к обеспечению сохранности имущества складского помещения. Наши специалисты проводят целый комплекс работ по охране складов, в рамках которых они:
Услуги охраны складов
тщательно осматривают сам объект и прилегающую к нему территорию, находят слабые места в системе безопасности;
подбирают систему комплексной защиты помещения;
устанавливают необходимую аппаратуру, в том числе датчики движения и открывания дверей, детекторы тепла и дыма, камеры видеонаблюдения, сигнализацию и прочие устройства;
оборудуют КПП на входах и выходах (въездах и выездах), создают систему контроля и ограничения доступа как в целом на объект, так и в отдельные помещения;
обеспечивают постоянное присутствие охранников на объекте днем, а в ночное время – усиленную охрану и регулярные обходы складов;
предпринимают прочие меры, необходимые для обеспечения комплексной безопасности.
Все мероприятия по охране склада предварительно обсуждаются и согласовываются с клиентом. Мы принимаем во внимание пожелания заказчика и учитываем специфику работы предприятия для того, чтобы исключить появление неудобств для персонала.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей